Ayuntamiento Sangüesa / Zangozako Udala

BALONMANO SENIOR MASCULINO PARTIDO DE LA JORNADA ; CANTOLAGUA – LOYOLA RETRANSMISIÓN EN DIRECTO

Destacado en portada

24-02-2017  Programado para el 25 febrero de  2017 a las 18:00 horas , retransmsión en directo

C.D. Cantolagua vs. Loyola

https://www.youtube.com/watch?v=7tXsKCsPngc

Partido de la jornada

Competición territorial 2ª nacional masculina

Liga regular. 2ª fase territorial

Liga a 2 vueltas

Grupo 1º al 8º

Jornada 2
C.D. Cantolagua vs. Loyola

EQUIPOPJPGPEPPNPGFGCPUNTOS
1BM.MARISTAS760101751561219
2LOYOLA751101681531115
3BM.UHARTE74120179161918
4BM.ARDOI74030166151815
5S.D. LAGUNAK7304016315766
6C.D. CANTOLAGUA7304016516461
7C.D.ERREKA710601631842-21
8BM.TAFALLA710601321852-53
Facebook
Instagram
whatsapp
Volver arriba